Городские новости

5 июня 2025

Дорожная служба Барнаула проводит работы по санитарной очистке и по скашиванию травы вдоль обочин дорог

Дорожная служба МБУ «Автодорстрой» г. Барнаула продолжает покос травы вдоль обочин автомобильных дорог. На сегодня работы выполнены на порядка 1,2 млн. квадратных метрах.

На текущей неделе покос проводился на улицах: Власихинской, Просторной, Ковыльной, Юрина, Тимуровской, Беляева, 11-ой Западной, на проспектах Строителей и Космонавтов и на других участках улично-дорожной сети.

В дневную смену, 5 июня, покос травы проводится на улицах: Тимуровской, Власихинской, Георгия Исакова, на проспекте Красноармейском и на Южном тракте.

Очистка водоотводных лотков от грунтового наноса продолжается на улицах: Телефонной, Кутузова, и 42 Краснознамённой Бригады. Также проводится покраска отбойников на Павловском тракте в районе развязки.

В работах по санитарной очистке и покосу травы занято 115 дорожных рабочих и 45 единиц техники.

Раздел новости:  Дорожное хозяйство

Тип новости:  Фоторепортаж

Тэг:  Покос травы

Фото:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить