Дорожная служба продолжает работы в рамках зимнего содержания улично-дорожной сети города
Работы по очистке улиц города от снега и противогололедной обработке ведутся в непрерывном режиме. За прошедший месяц с улиц города вывезено 42,9 тысяч кубических метров снега, израсходовано более 15 тысяч тонн песка и песчано-соляной смеси 15 и 20 % концентрации, более 30 тонн «бионорда» для обработки дорог и тротуаров города.
Сегодня работы в дневную смену продолжаются. Очистка тротуаров, локально - посыпка, проводится на улицах: Энтузиастов, Панфиловцев, Профинтерна, Сухэ-Батора, Попова, Власихинская, в Северном Власихинском проезде, на проспектах Ленина, Калинина, Комсомольском и Сибирский и на других участках улично-дорожной сети.
Вывоз снега в ночную смену проводился с улиц: Эмилии Алексеевой, Юрина, Малахова, Балтийской, Лазурной, Шумакова, Димитрова, Брестской, пересечений улиц Павловский тракт-Солнечная Поляна, Энтузиастов-Солнечная Поляна, Солнечная Поляна-Антона Петрова, с улицы Центральная в селе Лебяжьем, улиц Радужная и Ржевского в поселке Борзовая Заимка, улицы Дзержинского в поселке Южном, с проспекта Ленина.
Сегодня в день продолжается вывоз снега после очистки подходов к пешеходным переходам и площадок остановочных павильонов с улиц: Малахова, Власихинской, Советской Армии, Антона Петрова, Северо-Западной, с проспектов Калинина, Строителей, Ленина, площади Октября и с других участков дорог.
В дневную смену на дорогах и тротуарах работает 124 дорожных рабочих и 69 единиц техники.











