-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
1 июня 2022, 14:28

Для работников промышленных предприятий Барнаула прошел семинар на тему оформления наградных материалов

Общество

31 мая в администрации города прошел практический семинар для представителей промышленных предприятий города «О порядке оформления и представления документов о награждении государственными и ведомственными наградами (поощрениями) Российской Федерации».

В городе Барнауле активно ведется работа по представления жителей города к государственным наградам Российской Федерации, поощрениям Президента Российской Федерации. По вопросу оформления наградных материалов для представления жителей города к наградам федерального уровня, перед участниками семинара выступила Наталья Чашникова, начальник отдела по государственным наградам и наградам Алтайского края департамента Администрации Губернатора и Правительства Алтайского края по вопросам государственной службы и кадров.

Анастасия Михова, главный специалист Министерства промышленности и энергетики Алтайского края, осветила вопросы оформления и представления документов о награждении ведомственными наградами (поощрениями).

Участники семинара обсудили основные правила оформления наградных документов и поделились друг с другом практическим опытом по представлению работников предприятий к наградам и поощрениям.