-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
10 июня 2022, 18:31

Для барнаульских и донецких хоккеистов провели совместную экскурсию на теплоходе

Спорт Туризм Молодежь

Хоккеисты донецкого клуба «Викинги», приехавшие в Барнаул на товарищеский турнир, продолжают знакомство с краевой столицей, сообщает сайт газеты "Вечерний Барнаул". После утренней тренировки в «Титов-Арене» для них провели экскурсию на теплоходе по Оби, на которую они отправились вместе с воспитанниками барнаульской спортшколы им. Черепанова. Тренировались они также вместе и успели за это время познакомиться и подружиться. 

На теплоходе для маленьких спортсменов организовали насыщенную программу: аниматоры и волонтеры педагогического студотряда «Единство», проводили мини-соревнования и конкурсы, наносили аквагрим, угощали мороженым и лимонадом, рассказывали хоккеистам о реке Обь.  И, конечно же, хоккеисты, их родители и тренеры активно фотографировались на фоне видов города, открывающихся с воды. 

Сегодня донецких хоккеистов ожидает вечерняя культурно-просветительская программа, завтра они продолжат знакомство с городом, а потом отправятся на тренировку. 

Товарищеский турнир семи-восьмилетних хоккеистов, в котором примут участие команда из Донецка и воспитанники барнаульских спортшкол «Алтай» и им. Черепанова, пройдет в «Титов-Арене» 12 июня. Начало в 11.00. 

Фото: Ярослав Махначев, газета "Вечерний Барнаул".