+
10 ноября 2021, 11:32

«Динамо» в последнем матче года сыграло вничью с «Ладой»

Спорт

В очередном туре первенства ФНЛ-2 (группа 4) «Динамо-Барнаул» дома разошлось миром с «Ладой-Тольятти» - 2:2.

Динамовцы открыли счет уже на девятой минуте, отличился Максим Полковников. Преимущество было недолгим, через семь минут тольяттинцы отыгрались.

Барнаульцы всю игру владели инициативой, но традиционно не могли ничего придумать у чужих ворот. А вот «Лада» во втором тайме провела результативную контратаку и вышла вперед. От поражения хозяев спас Владимир Завьялов, сравнявший счет за 10 минут до конца матча.

«Динамо», не побеждавшее уже восемь матчей, находится на 11 месте в турнирной таблице. Эта игра стала для бело-голубых последней в 2021 году, впереди зимняя пауза. Сейчас у футболистов отпуск, из которого они выйдут в декабре. Следующие игры первенства ФНЛ-2 «Динамо» проведет в апреле 2022 года.