+
22 июля 2021, 11:20

«Динамо» начало первенство ФНЛ-2 с поражения от «Амкара»

Спорт

В стартовом матче первенства ФНЛ-2 сезона 2021/2022 «Динамо-Барнаул» дома проиграло пермскому «Амкару» – 0:1.

Гости открыли счет чуть ли не первым ударом, правда, помогли в этом сами барнаульцы, неудачно выбив мяч из своей штрафной.

В первом тайме футболисты «Амкара» могли еще пару раз отличиться, причем снова безобразно играли защитники хозяев, оставляя соперников без присмотра вблизи штрафной. К счастью, их удары были неточными. У «Динамо» в первой половине встречи был один опасный момент, созданный Евгением Щербаковым, который на заре своей карьеры несколько сезонов провел за «Амкар» в Премьер-лиге.

После перерыва игра поменялась. Теперь уже «Динамо» большую часть времени проводило на чужой половине поля. В желании бороться хозяевам отказать было нельзя, играли футболисты азартно, шли до конца, но вот качество действий оставляло желать лучше. На гол барнаульцы в этом матче точно наиграли, но увы – забить так и не смогли, «Амкар» победил 1:0.

Следующую игру «Динамо» проведет в Барнауле 23 июля, соперник – «Зенит-Ижевск». Начало встречи в 18.30.

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна