-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
15 октября 2019, 08:49

Девять команд стали участниками фестиваля третьего сезона Юниор-Лиги КВН в Барнауле

Молодежь

12 октября в стенах Краевого дворца молодежи прошел фестиваль третьего сезона Юниор-Лиги КВН Алтайского края. Девять команд из нашего региона и Новосибирской области боролись не только за прохождение в сезон Лиги, но и за победу в номинациях.

По итогам фестиваля 2019-2020гг Юниор-Лиги КВН гран-при получила команда «22 регион», первое место присудили команде «120 dB», второе – «Дети Якова», третье - команда «На стиле». Награду за лучшую шутку жюри присудили команде КВН «На стиле». Лучшим актером был назван Родион Баутин из команды «Строгий выговор», лучшей актрисой – Виктория Толстова из «22 регион». «Открытием сезона» стала команда «Дети Якова» из Новосибирской области. По решению жюри все команды прошли в новый сезон Юниор-Лиги КВН Алтайского края. Напомним, еще три команды уже являются участниками сезона по результатам Весеннего Кубка Лиги.

Отметим, Юниор-Лига КВН Алтайского края с 2016 года подтверждает статус единственного официального Представительства Всероссийской Юниор-Лиги Международного Союза КВН на территории региона. Основным организатором Юниор-Лиги в крае является АКО «Российский Союз Молодежи». Игры проходят при поддержке Краевого дворца молодежи.

Больше информации о событиях Юниор-Лиги КВН Алтайского края, фото и видео отчеты - в группе ВКонтакте.

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна