-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
8 сентября 2022, 15:00

Детский технопарк «Кванториум.22» приглашает педагогов Алтайского края на образовательный лекторий

Образование и наука

Более 25 лет в Алтайском крае успешно реализуется региональная программа для одаренных школьников и молодежи под названием «Будущее Алтая». В сентябре традиционно проводится ее первый этап – краевой лекторий для педагогов.

Мероприятие проводится очно и дистанционно. Его цель - консультативная и научно-методическая поддержки педагогов, ведущих научно-исследовательскую работу со школьниками.

В течение недели, с 26 по 30 сентября, эксперты программы «Будущее Алтая», ученые ведущих алтайских вузов прочтут лекции по организации проектной деятельности с обучающимися по ряду направлений.

  • 26 сентября - история, краеведение, этнография, археология, культурология;
  • 27 сентября - математика, информатика, экономика;
  • 28 сентября - экология, биология, медицина, химия, география;
  • 29 сентября - социология, психология, литература, лингвистика;
  • 30 сентября - физика, техника, астрономия.

Детский технопарк «Кванториум.22» приглашает на лекторий педагогических работников края, представителей комитетов по образованию и методических центров, руководителей учреждений образования.

Заявки для участия в лектории нужно отправить до 16 сентября на электронную почту metodist.nmo@mail.ru

По всем вопросам можно проконсультироваться в КГБУ ДО «Детский технопарк Алтайского края «Кванториум.22» (инновационно-методический отдел, 8 (3852) 31-81-23).