-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
14 января 2022, 12:49

Депутат Госдумы Иван Лоор и глава Барнаула Вячеслав Франк обсудили исполнение наказов избирателей

Культура Общество ЖКХ
Сегодня, 14 января, депутат Государственной Думы Иван Лоор и глава Барнаула Вячеслав Франк обсудили взаимодействие в решении вопросов развития краевой столицы.

Ленинский район Барнаула входит в избирательный округ депутата Госдумы, поэтому заботы и проблемы горожан для Ивана Ивановича Лоора не чужие.  

На депутатском контроле Ивана Лоора  объекты социального назначения в поселках Березовка, Гоньба, а также проблема с качеством воды в селе Казенная Заимка. Для вновь избранного депутата исполнение наказов избирателей – дело чести. Для полноценного и динамичного их решения требуются согласованные действия с руководством города.

Федеральный депутат и глава краевой столицы обсудили как конкретные вопросы, волнующие жителей пригородов, так и перспективы развития краевой столицы в целом. В том числе вопросы развития отдельных территорий, дорожно-транспортной сети, газификации, комфортной городской среды. 

По убеждению руководителей, жители Барнаула  должны жить одинаково уютно как в центре, так и на окраинах, имея равный доступ к общественно важным социальным объектам торговли, культуры, спорта, образования и медицинского обслуживания.