-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
3 июня 2022, 15:37

В Центральном районе продолжаются мероприятия, посвященные Дню защиты детей

Молодежь

С 31 мая на территории Центрального района проводятся цикл мероприятий, посвященных Дню защиты детей, организованных территориальными общественными самоуправлениями района.

Так, ТОС «Содружество» для детей поселков Ягодный и Центральный организовал концерт с участием аниматоров и увлекательные конкурсы. За активное участие все ребята получили сладкие подарки.

Дети ТОС поселков Черницк и Мохнатушка встретили День защиты детей с веселыми танцами и песнями.

ТОС «Студенческий» подготовил для ребят развлекательную программу с веселыми эстафетами и конкурсами. В конце мероприятия всех детей ждали подарки от депутата Барнаульской городской Думы, руководителя фракции партии  «Единая Россия» Вячеслава Перерядова.

ТОС «Университетский» встретил ребят  программой «Ура, каникулы!».
В рамках праздника состоялось костюмированное представление и вручение подарков. Мероприятие прошло на базе школы №55, где у них началась смена в пришкольном лагере.  С праздником детей поздравил депутат Барнаульской городской Думы Евгений Носенко.

В ТОС микрорайона 13 также прошло мероприятие, которое порадовало юных жителей района и их родителей. Активно и с интересом дети участвовали в конкурсах, принимали подарки. На площадке возле ТЦ «Гулливер» был организован праздник ТОСа микрорайона 17, где для ребят работали аниматоры. Они провели игровые конкурсы, в которых дети проверили свои знания правил дорожного движения, соревновались в спортивных состязаниях, а в подарок получали сладости и призы.

Охрану общественного порядка осуществляли представители БГОО «Народная дружина Барнаульская».

Праздники  в ТОС Центрального района продлятся до 5 июня. 

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна