14 февраля 2025, 10:49
Даниил Бессарабов: глава Барнаула Вячеслав Франк выстроил результативную работу и сформировал эффективную управленческую команду
Общество
Депутат Государственной Думы Даниил Бессарабов поздравил Вячеслава Франка с его избранием на новый срок полномочий:
«За последние пять лет видны большие изменения в облике города в лучшую сторону. Сегодня у мэра Барнаула для дальнейшей успешной работы есть все: опыт, знание всех проблем, готовность к открытому диалогу, поддержка барнаульцев и желание работать на развитие краевой столицы дальше.
Выстроено эффективное взаимодействие органов местного самоуправления с депутатами, представляющими в Госдуме интересы барнаульцев. Это способствует эффективному участию города в федеральных проектах и программах. Раз за разом убеждаюсь в том, что совместно проделанная работа приносит отличный результат и повышает качество жизни горожан. Сегодня все ресурсы для этого есть. И самое главное — есть открытый диалог между городской властью, людьми и депутатами всех уровней.
Уверен, общими усилиями у нас все получится. Будем вместе двигаться к намеченной цели».
Еще по теме