-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
31 мая 2021, 08:37

Четыре детских сада Барнаула - в числе победителей краевого конкурса «Детский сад Алтая - 2021»

Образование и наука

Все дошкольные образовательные организации города Барнаула, принявшие участие в краевом конкурсе «Детский сад Алтая - 2021», стали победителями в различных номинациях.

Конкурс проходил в два этапа. В заочном этапе детские сады размещали конкурсные мероприятия на своих официальных сайтах в виде роликов о своей деятельности и опыте работы в рамках номинации

На очном этапе конкурса учреждения презентовали свой опыт работы на практике, демонстрировали презентации, буклеты и видеоролики.

По итогам краевого конкурса детский сад №56 получил звание лучшей мастерской педагогических кадров в номинации «К вершинам мастерства».

Детский сад №67 - лучший детский сад поддержки и сопровождения детей с ограниченными возможностями здоровья в номинации «Добрая среда».

Детский сад №160 стал лучшим в области поддержки и сопровождения талантливых и одаренных детей» в номинации «Растим таланты».

Детский сад №204 - лучший детский сад развития вариативных форм дошкольного образования» в номинации «Доступно для всех».

Дошкольные учреждения достойно представили лучший опыт инновационной деятельности по созданию эффективных механизмов, обеспечивающих развитие системы дошкольного образования на всех этапах конкурса, - отметили в городском комитете по образованию.