-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
10 февраля 2021, 13:09

Более 190 человек очищают от наледи и посыпают песком пешеходные тротуары, остановки и общественные территории Барнаула

Дорожное хозяйство

Сегодня, 10 февраля, на уборке дорог задействованы до 75 единиц техники МБУ «Автодорстрой». 102 дворника и 38 грузчиков вручную очищают от наледи и посыпают песком подходы к пешеходным переходам, остановки общественного транспорта, лестничные марши. В МБУ «Благоустройство и озеленение» в этой работе задействовано 2 единцы техники и 52 человека.

В ночь с 9 на 10 февраля силами МБУ «Автодорстрой» с дорог краевой столицы вывезли за ночь вывезено 2648 тонн (3532 куб.м) снега, израсходовано 252 тонны песчано-соляно смеси. На городских улицах работали 117 единиц снегоуборочной техники, из них 28 единиц наемной техники.

Снег вывозили с проспектов Комсомольского, Социалистического, площади, участков улиц Молодежной, Димитрова, Геблера, Э.Алексеевой, Ускова, Сиреневой, Интернациональной, Песчаной, Чкалова, 9 мая, Рубцовской.

Обращаем внимание, что на локаторе системы Глонасс отображаются только машины МБУ «Автодорстрой» с включенной системой зажигания. Количество заявленной к выходу на линию техники может не совпадать с данными онлайн-мониторинга. Это объясняется режимом работы предприятия, погодной ситуацией, разными видами работ, которые могут быть выполнены частью машин до завершения смены, необходимостью ремонта или, наоборот, усилением смены за счет дополнительного вывода спецтехники. Наемная техника не отображается на локаторе.