-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
29 мая 2017, 09:34

Более 150 договоров на вывоз мусора заключили в пригороде Барнаула

Благоустройство

Промежуточные итоги стартовавшей в Год экологии акции «Договор на вывоз мусора – залог чистоты» подвели в Центральном районе.

На прошедшей неделе специалисты Лебяжинской сельской и Южной поселковой администрации провели рейды по улице Школьной (село Лебяжье), улицам Арктическая, Воскресенская, Дачная, Отечественная (микрорайон Радужный) и по улице Молодежная (поселок Бельмесево), в результате которых жители заключили 44 договора на вывоз мусора с территории.

Всего с начала апреля заключено 158 договоров между жителями и мусоровывозящей организацией в селе Лебяжье, поселках Бельмесево, Мохнатушка, Черницк, Центральный, Ягодное и в микрорайоне Радужный. Также 15 предписаний о необходимости наведения санитарного состояния на своей территории вручили жителям частного сектора, а 127 – уведомления.

Следующие рейды пройдут в селе Лебяжье и микрорайоне Сибирская долина.

Подробную информацию по заключению договоров на вывоз твердых бытовых отходов можно получить по телефону: 63-71-68 или в управлении коммунального хозяйства районной администрации: ул.Никитина, 60 (с 8.00 до 17.00).