-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
13 февраля 2022, 12:15

Более 100 дорожных объектов включено в план-график по очистке городских улиц на период с 14 по 20 февраля

Дорожное хозяйство

На сайте города Барнаула  опубликован недельный план-график работ по очистке улично-дорожной сети города от снега с 14 по 20 февраля.

В него включено 115 дорожных объектов, где планируется выполнить очистку проезжих частей, тротуаров от снега и наледи, в том числе накатов. Также в плане особое внимание уделено очистке внутриквартальных проездов и подъездов к социально значимым объектам. Работы будут выполнены более чем на 50 таких участках.  

Стоит отметить, что по итогам прошедшей недели план-график, который включал более 70 объектов, выполнен в полном объеме. За прошедшую неделю вывезено почти 13 тысяч тонн снега, посыпано 354 тонны песчано-соляной смеси.  

Напомним, формирование графика в еженедельном формате организовано по поручению главы города Вячеслава Франка, чтобы жители могли видеть, на каких дорожных объектах и когда будут выполняться работы в течение недели.

Кроме того, в Барнауле действует «горячая линия» по вопросам содержания улично-дорожной сети по телефону 504-360. По данному номеру жители круглосуточно могут обращаться в единую диспетчерскую МБУ «Автодорстрой» г.Барнаула. Также горожане могут направлять свое обращение через Интернет-приемную официального сайта города.