-
+
24 октября 2022, 15:30

Баскетбольный клуб «Барнаул» сыграл с фаворитом из Москвы

В очередном туре Суперлиги российского баскетбольного чемпионата БК «Барнаул» в СК «Победа» принимал московскую «Руну» - одного из фаворитов турнире.

Несмотря на статус соперника, «Барнаул» в первой половине матча играл с ним на равных, а временами и лучше, в итоге к большому перерыву счет на табло был равным – 40:40.

К сожалению, на вторую половину сил у горожан не хватило, в третьей четверти москвичи совершили рывок, обеспечив себе солидное преимущество. Тем не менее, барнаульцы не выключились из борьбы, не позволив «Руне» одержать крупную победу – 73:93.

Впереди у БК «Барнаул» три выездных матча: 31 октября в Ижевске с «Куполом-Родники», 17 октября в Ревде с «Темп-СУМЗ-УГМК» и 20 ноября в Екатеринбурге с «Уралмашем».

Ближайшая домашняя встреча – 25 ноября с владивостокским «Динамо».