-
+
22 октября 2019, 13:04

Барнаульцы Владимир Полетаев и Евгений Афанасьев стали бронзовыми призёрами международных соревнований по джиу-джицу

Турнир по джиу-джитсу прошёл в Санкт-Петербурге 19−20 октября. Двое спортсменов из барнаульской СШОР№ 3 - Владимир Полетаев и Евгений Афанасьев - стали бронзовыми призёрами. Кроме российских спортсменов в борьбе за награды участвовали представители Бразилии, Сербии, Казахстана, Узбекистана и Эстонии.

Оба барнаульца провели на турнире по четыре схватки: две выиграли и две проиграли. Владимир Полетаев взял бронзу в весовой категории 69 кг, а Евгений Афанасьев - 77 кг. К соревнованиям спортсменов подготовили тренеры Роман Жигульский и Алексей Дикун.