-
+
7 октября 2022, 09:59

Барнаульцы стали победителями чемпионата края по одной из дисциплин восточного боевого единоборства

В Барнауле в спортивном центре «Эланс» прошли чемпионат и первенство Алтайского края по восточному боевому единоборству в дисциплине «кобудо». В соревнованиях участвовало более 150 спортсменов от 11 лет и старше.

По результатам чемпионата в старшей группе чемпионами командного зачета стали представители барнаульского клуба единоборств «Мастер», на второй позиции – СКЕ «Чемпион» также из Барнаула, на третьей строчке – «Лествица» (Новоалтайск).

По итогам первенства общекомандный зачет выиграли представители клуба «Бусидо» из Ярового, обогнав по общему количеству славгородский «Заншин» и «Сатори» из Тальменки.

16 октября в Барнауле пройдут первенство и чемпионат Сибирского Федерального округа по кобудо.