-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
2 августа 2021, 08:13

Барнаульцы могут подать заявление для включения домовладения в график догазификации

ЖКХ

В рамках исполнения поручения Президента РФ, данного Федеральному Собранию РФ, жители Барнаула могут подать заявление для включения домовладения в график догазификации.

Догазификация — это подведение газа до границ негазифицированных домовладений в газифицированных населенных пунктах (то есть в тех, где уже проложены газораспределительные сети) без привлечения средств потребителей.

Подать заявление можно в клиентском центре ООО «Газпром газораспределение Барнаул» по адресу: пр. Социалистический, 24. К заявлению необходимо приложить правоустанавливающие документы на объект капитального строительства (индивидуальный жилой дом) и земельный участок, который предстоит газифицировать, копию паспорта (главная страница и прописка), ситуационный план. Также документы для включения в график социальной газификации можно направить на электронную почту office@altaigazprom.ru

По вопросам разъяснения информации и порядку подачи заявок на социальную газификацию жители города могут обратиться по телефону Единой справочной: 8-800-6000-400. Часто задаваемые вопросы и ответы на них - в специальной памятке. Подробности - на сайте ООО «Газпром газораспределение Барнаул»