-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
19 сентября 2020, 12:44

Барнаульцев в День города поздравил мэр Новосибирска Анатолий Локоть

Общество

Мэр города Новосибирска Анатолий Локоть направил поздравительную телеграмму в адрес главы Барнаула Вячеслава Франка и жителей столицы Алтайского края.

"Поздравляю вас с днем рождения вашего прекрасного города. Это один из старейших и красивейших городов Сибири, расположенный на берегу великой реки Оби и окруженный реликтовым лесом, барнаульским ленточным бором. У Барнаула долгая и славная история...

Сегодняшний Барнаул – современный, благоустроенный город, научный, промышленный и культурный центр Алтайского края. Он обрастает новыми зданиями, сохраняя при этом свое историческое архитектурное сердце. С каждым годом Барнаул становится все комфортнее, зеленее, красивее, благодаря заботе граждан, которые своим трудом, талантом, энергией вносят неоценимый вклад в развитие и совершенствование своего родного города.

Дорогие барнаульцы! От имени жителей города трудовой доблести Новосибирска и от себя лично, желаю вам крепкого сибирского здоровья, семейного тепла и уюта, взаимопонимания и благополучия вашему замечательному  городу. Процветания и мирного неба", - говорится в телеграмме.