-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
26 мая 2020, 15:08

Барнаульцев приглашают стать резидентами Российско-Китайского молодежного бизнес-инкубатора

Бизнес Молодежь
На территории Российской Федерации реализуется Международная акселерационная программа «Российско-Китайский молодежный бизнес-инкубатор» («РКМБИ»). Это программа, разработанная с целью вывода российских проектов на китайский рынок и привлечения китайских инвестиций в российскую экономику, сообщают в Управлении молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края.

Программа разделена на два этапа. В рамках первого российского этапа, который состоится в течение 7 дней в августе в Москве, ведущие эксперты по работе с Китаем обучат резидентов тонкостям ведения бизнеса и расскажут, как упаковать продукт для его реализации на китайском рынке.

Во время китайского этапа в течение 10 дней в Китае для резидентов будут организованы встречи с профильными компаниями, с потенциальными инвесторами, экскурсии на предприятия и производства.

В РКМБИ могут участвовать молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет, имеющие свой действующий бизнес, бизнес-проект, бизнес-идею. Для участия в программе каждый претендент должен пройти регистрацию в автоматизированной информационной системе «Молодежь России», подать заявку
через личный кабинет пользователя системы до 1 июня.

Более подробную информацию о РКМБИ можно найти на сайте проекта.