-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
2 сентября 2020, 18:15

Барнаульцев приглашают определить место для надписи: «Барнаул Орденоносный»

Общество
Напомним, глава города Вячеслав Франк в ходе выездного совещания, которое прошло 29 августа, предложил горожанам определить место, где должна быть расположена надпись. По мнению главы города, конструкцию «Барнаул – Орденоносный» и Орден Октябрьской Революции необходимо воссоздать с использованием современных технологий и материалов. «Что касается ее размещения, то мы предлагаем горожанам предложить несколько мест в городе, а потом путем голосования всем вместе его выбрать».

Приглашаем жителей краевой столицы предложить свой вариант размещения надписи: «Барнаул Орденоносный» и Ордена Октябрьской Революции согласно основным параметрами: 
- размеры букв 1,5х1,5 м;
- размеры ордена 3,5 на 3,73м;
- общая длина надписи 32 м;
- ширина 15 см.

При этом следует учитывать, что разместить конструкцию желательно на общественной территории, чтобы была возможность свободного ухода за конструкцией и мониторинга за её состоянием. Если у вас есть желание, чтобы надпись "Барнаул - орденоносный" появилась на жилом доме, то тогда необходимо на момент окончания внесения предложений провести собрание жильцов и иметь на заверенный протокол о том, что жильцы дома согласны на размещение данной конструкции на крыше дома. 

Приём вариантов размещения надписи продлится до 28 сентября. После этого будет проведена оценка предложенных вариантов и запущено голосование на сайте администрации города. 

Свой вариант вы можете оставлять в комментариях в официальных аккаунтах города Барнаула в социальных сетях:

Вконтакте «Город Барнаул»,

Одноклассники «Барнаул»,

Facebook «Город Барнаул»,

Twitter «Барнаул»,

Instagram.