-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
16 ноября 2020, 17:00

Барнаульцев приглашают на онлайн-курсы китайского языка

Образование и наука

Алтайский государственный технический университет совместно с Вэйхайским профессиональным колледжем (КНР) в рамках договора о сотрудничестве запустили онлайн-курсы по изучению китайского языка для всех желающих. Обучение проводится бесплатно. 

«Набрана первая группа из числа студентов АлтГТУ. Они будут изучать китайский язык «с нуля», – рассказывают в управлении международного образования и сотрудничества АлтГТУ. – Занятия для них будут проводиться 3 раза в неделю по 1,5 часа. Курс рассчитан на один месяц. При желании слушатели смогут продолжить обучение и записаться на дополнительные занятия по иностранному языку в техническом университете. Полученные знания могут быть полезны для получения образования по программам двойных дипломов в АлтГТУ или обучения в магистратуре вузов Китая». 

Занятия ведут преподаватели-лингвисты колледжа. В дальнейшем Вэйхайский профессиональный колледж планирует осуществлять набор слушателей каждые 2-3 месяца. 

Узнать подробную информацию и записаться на курсы можно по телефону: 8(3852) 29-87-60 (Центр языков и культур народов Большого Алтая АлтГТУ).