-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
16 сентября 2022, 09:42

Барнаульцы получали ленточки-триколор и фотографировались в рамках молодежной акции

Молодежь

В Железнодорожном районе Барнаула прошла молодежная акция «Россия». На протяжении трех дней, с 13 сентября, студенты Алтайского государственного колледжа раздавали барнаульцам ленточки-триколор и предлагали сделать на память фото: для этого специалисты комитета по делам молодежи, культуре, физической культуре и спорту районной администрации специально организовали переносную фотозону.

- Найти фото можно в официальных сообществах комитета и администрации Железнодорожного района во «ВКонтакте», QR-коды которых мы показывали барнаульцам. В одной из последних новостей они смогут увидеть фотографии себя и своих друзей, - отметила студентка Алтайского государственного колледжа Надежда Меркулова.

Жители охотно сканировали коды и вступали в группы. Благодаря этому в сообществах администрации и комитета появилось более 80 подписчиков, которые теперь ежедневно смогут следить за новостями района и быть в курсе самых последних событий.

С 13 по 15 сентября фотозона работала на трех площадках: у драмтеатра имени Шукшина (ул.Молодежная,15), у ТЦ «Россия» (пр-кт Ленина, 71) и у кинотеатра «Мир» (площадь Победы,1). Там же ребята раздали жителям более 300 ленточек в цветах российского флага.


При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна