-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
29 августа 2022, 16:19

«Барнаултрансмаш» приглашает трудоустроиться квалифицированных рабочих

Общество

Массовый кадровый отбор для предприятия АО «Барнаултрансмаш» организуют в последний день лета в кадровом центре «Работа России» в Барнауле.

Завод готов принять на работу более 50 специалистов. Предприятию требуются станочники широкого профиля, токари-расточники, механики, слесари механосборочных работ, операторы станков СПУ и наладчики станков и манипуляторов с программным управлением. 

Всем предлагают заработную плату от 30 000 рублей, частичную компенсацию питания в заводской столовой, 50% компенсацию оплаты за детский сад и возможность пройти корпоративное профессиональное обучение. На встрече также можно будет узнать о специфике и условиях работы на производстве, наличии социальных гарантий, а также договориться об индивидуальном собеседовании с работодателем. Желательно захватить с собой трудовую книжку и резюме.

Массовый кадровый отбор для АО «Барнаултрансмаш» будет проходить 31 августа с 10 до 12 часов в кадровом центре «Работа России» в Барнауле по адресу: ул. Калинина, 57.


Справочно. В кадровом центре «Работа России» в Барнауле еженедельно проводят массовые кадровые отборы для промышленных предприятий города. Это новый рекрутинговый инструмент службы занятости, позволяющий значительно повысить шансы на оперативное трудоустройство.

Подробную информацию об участии в мероприятии можно получить по телефону единого контакт - центра службы занятости: 555-110, а также в аккаунтах кадрового центра в социальных сетях: ВК, ОК и на телеграм-канале.