-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
22 августа 2019, 09:31

Барнаульскую молодежь приглашают к участию в конкурсе «Герои, живущие рядом»

Молодежь
Открыт прием заявок на конкурс лучших мотиваторов и видеороликов «Герои, живущие рядом». К участию приглашают жителей Алтайского края в возрасте от 14 до 35 лет - учащихся образовательных учреждений всех типов, представителей детских и молодежных общественных объединений патриотической направленности, предприятий, организаций и так далее.

Героями мотиваторов и видеороликов могут быть люди, проявившие доблесть, отвагу или совершившие подвиг при защите интересов страны, в спорте, в трудовой деятельности, экстремальных ситуациях, являющиеся примером для подражания современной молодежи, - поясняют на официальном сайте региона.

Положение о конкурсе размещено на сайте краевого дворца молодежи. Заявки и материалы принимают до 15 сентября на почту shevstvo@mail.ru. Итоги конкурса подведут в октябре. Награждение победителей состоится в рамках итогового мероприятия проекта «Эстафета поколений».

Организатором конкурса выступает Центр содействия патриотическому воспитанию молодежи при поддержке Роспатриотцентра и рабочей группы Общественной палаты Российской Федерации по реализации Всероссийского проекта «Эстафета поколений».


При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна