-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
5 октября 2020, 15:41

Барнаульской молодежи предлагают принять участие во всероссийском творческом конкурсе «Славим Отечество и Героев»

Молодежь

Автономная некоммерческая организация «Издательство «Герои Отечества» совместно с Региональным общественным Фондом поддержки Героев Советского Союза и Героев Российской Федерации имени генерала Е.Н. Кочешкова «Фонд Героев» приглашают активных, ярких, творческих молодых людей, которые интересуются российской историей и её героями, которые с бережным вниманием и любовью хранят память о тех людях, что ковали Славу нашей Родины, принять участие в конкурсе – «Славим Отечество и Героев».

Конкурс приурочен к празднованию Дня Героев Отечества в год Памяти и Славы – 9 декабря 2020 года.

Председатель жюри конкурса Первый вице-президент Фонда Герой Российской Федерации Александр Сергеевич Астапов. Сопредседатели знаменитые художники, композиторы, представители телекомпаний, такие как Никос Сафронов, видеоредактор телекомпании НТВ Павел Валентинович Тимошков.

Для участия в номинации «Чтоб подвиг сделать зримым» необходимо прислать на суд жюри видеоролик о герое и его подвиге. В номинации «Подвиг кистью прославим в веках» принимаются портреты героев от художников, авторов стихотворений и авторской песни приглашают поучаствовать в номинациях «Музы поэзии подвиги славят» и «Нам песня о Славе забыть не дает».

Более подробная информация в Положении о конкурсе.

Работы принимаются до 10 ноября 2020 года на почту: igeroi2020@yandex.ru