+
31 июля 2024, 11:01

Барнаульское «Динамо» в первом матче второго круга одержало уверенную победу

Спорт

В стартовом матче четвертой группы дивизиона «Б» второй лиги первенства России по футболу «Динамо-Барнаул» на своем поле уверенно разобралось с «Уральцем-ТС» из Нижнего Тагила - 3:1.

Гости открыли счет в середине первого тайма. В начале второго за три минуты барнаульцы смогли забить дважды, отличились Артем Яркин и Иван Житников. Вскоре третий мяч в ворота уральцев отправил Михаил Осипов.

Победа закрепила «Динамо» на десятой строчке.

31 июля «Динамо-Барнаул» в матче 1 раунда Кубка России сыграет с земляками из «Темпа». Встреча пройдет на стадионе «Динамо», начало в 19.00, с 17.30 – развлекательная предматчевая программа.

Ближайший матч первенства бело-голубые проведут 3 августа в гостях с «Пари-НН-2», а 10 августа дома примут «Амкар-Пермь».