-
+
4 апреля 2022, 15:20

Барнаульское «Динамо» в контрольном матче обыграло «Темп»

В футбольном манеже СК «Темп» состоялся контрольный матч между барнаульскими командами «Динамо-Барнаул» и «Темп».

Футболисты команды мастеров лучше реализовали свои возможности в атаке и победили со счётом 2:0, забив по мячу в каждом из таймов. Голами отметились Владимир Завьялов на 28-й минуте и находящийся на просмотре в профессиональной команде Алишер Рахимов - на 60-й. «Темп» вполне мог как минимум забить мяч престижа, на исходе матча Данил Бобешко попал в перекладину.

10 апреля динамовцы возобновляют сезон игрой против «Торпедо-Миасс» на выезде, а 13 апреля наши футболисты в гостях сыграют со «Спартаком Туймазы». «Темп» же продолжит подготовку к новому сезону первенства России среди любительских футбольных клубов.