-
+
21 марта 2022, 15:56

Барнаульский ВК «Университет» одержал две победы над соперником из Санкт-Петербурга

Спорт

В очередных матчах турнира за 9-16 места высшей лиги «А» «Университет» на своей площадке дважды обыграл санкт-петербургский «Автомобилист» - 3:0, 3:2.

Первую встречу волейболисты Барнаула выиграли легко, а во второй столкнулись с проблемами. Два первых сета остались за гостями, и только в третьем «Универ» включил максимальные обороты, переведя игру на тай-брейк, который остался за студентами.

В турнире за 9-16 места барнаульская команда сейчас занимает четвертую строчку. Следующие матчи «Университет» проведет на выезде 26 и 27 марта в Ярославле против местного «Ярославича».