-
+
12 октября 2020, 08:38

Барнаульский спортсмен стал бронзовым призером Всероссийских соревнований по конькобежному спорту

Воспитанник спортивной школы «Клевченя» Дмитрий Бураков занял третье место на Всероссийских соревнованиях на призы Федерации конькобежного спорта Челябинской области. Турнир прошел на искусственном льду крытого катка «Уральская молния».

Как сообщает «Алтайский спорт», 17-летний барнаулец завоевал бронзовую медаль на дистанции три тысячи метров среди старших юношей, показав результат 4 минуты 17,04 секунды.

Для молодых конькобежцев страны это были первые официальные соревнования в новом сезоне. До этого старта Дмитрий Бураков в составе команды Алтайского края разных возрастов был на сборе в Челябинске более двух недель.