-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
25 июня 2021, 09:01

Барнаульский лицей №73 стал лауреатом-победителем во Всероссийском конкурсе «Школа года – 2021»

Образование и наука

whatsapp-image-2021-06-22-at-123917.jpegВ прошедшем учебном году лицей №73 принял участие во Всероссийском смотре-конкурсе образовательных организаций «Школа года – 2021». Лицей №73 г. Барнаула стал лауреатом-победителем.

При подведении итогов и определении списка победителей и призёров учитывались такие показатели как результаты ЕГЭ выпускников, показатели развития познавательных и творческих способностей учащихся, укрепления здоровья учащихся, приобщения учащихся к общечеловеческим ценностям, ориентированность на гуманистические ценности, развития художественно-эстетического восприятия у учащихся, взаимодействия образовательной организации с родителями, а также полнота, эстетичность, красочность и оригинальность оформления электронного выставочного стенда.

Лицей №73 соответствует всем перечисленным требованиям и имеет высокий уровень подготовки выпускников к ЕГЭ, а также положительный опыт взаимодействия с родителями, отметили в городском комитете по образованию.

Конкурс проводился на базе открытой публичной выставочной интернет-площадки ШколаИнноваций.РФ. Организатором конкурса является Редакционная коллегия Издательского дома «Федеральные СМИ РФ».