-
+
20 августа 2019, 11:46

Барнаульский каноист Артем Пискун завоевал серебро на первенстве России среди спортсменов до 24 лет

С 13 по 18 августа в Казани на базе Центра гребных видов спорта проходило первенство России и всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров и юниорок до 24 лет.

Алтайская гребля была представлена на всероссийском турнире представителями спортшколы гребли на байдарках и каноэ имени Константина Костенко. Всего участвовало 11 наших спортсменов, и все они добрались до финальных заездов в разных дисциплинах. Правда, медаль у наших юных гребцов всего одна - серебряная. Её завоевал Артем Пискун на дистанции 500 метров в каноэ-одиночке. В командном зачете по итогам соревнований команда Алтайского края заняла восьмое место среди 32 регионов России.