-
+
24 мая 2024, 11:33

Барнаульский боец стал серебряным призером первенства России по смешанным единоборствам

В Калуге проходило первенство России по ММА среди юниоров (спортсмены 18−20 лет). В соревнованиях приняли участие более 400 спортсменов из 43 регионов страны, в том числе из Алтайского края.

Серебряную медаль турнира в категории 68,5 кг завоевал представитель центра смешанных единоборств «Top Team Siberia» из Барнаула Он одержал победы над соперниками из Москвы, Пермского края, Ивановской области и Краснодарского края, однако из-за полученной в ходе соревнований травмы не вышел на финальный поединок по решению тренерского штаба во главе с Иваном Соловьевым.

Помимо завоевания серебряной медали, Ровшан выполнил норматив мастера спорта и прошел отбор на первенство мира.