-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
3 марта 2021, 09:28

Барнаульским студентам предлагают поучаствовать во Всероссийском конкурсе научных работ по налогам и налогообложению

Образование и наука

Алтайский филиал РАНХиГС приглашает студентов вторых-пятых курсов высших учебных заведений Российской Федерации принять участие во Всероссийском конкурсе научных работ по налогам и налогообложению.

На конкурс представляются научные работы по следующим направлениям:

  • теория налогообложения;

  • практика налогообложения юридических лиц;

  • практика налогообложения физических лиц;

  • зарубежный опыт налогообложения; история налогообложения.

Участникам необходимо зарегистрироваться на открытой платформе Алтайского филиала РАНХиГС и записаться на курс «Всероссийский конкурс научных работ по налогам и налогообложению», куда до 5 мая 2021 года приложить оформленные по требованиям конкурсные работы. Соавторство не допускается. Уровень оригинальности конкурсной работы – не менее 75%.

В курсе «Всероссийский конкурс научных работ по налогам и налогообложению» участники в обязательном порядке заполняют анкету-заявку участника.

По результатам конкурса лучшие работы будут изданы в виде сборника материалов участников, который будет размещен в РИНЦ. Список работ, рекомендованных оргкомитетом для публикации, будет размещен в курсе «Всероссийский конкурс научных работ по налогам и налогообложению» и на сайте Алтайского филиала РАНХиГС.

Плата за участие в конкурсе с участников не взимается.

Подробнее - в Положении о проведении Всероссийского конкурса научных работ по налогам и налогообложению среди обучающихся высших учебных заведений.