-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
26 февраля 2021, 15:46

Барнаульских студентов приглашают принять участие в Межрегиональной олимпиаде по налогам и налогообложению

Образование и наука

Алтайский филиал РАНХиГС и Управление Федеральной налоговой службы России по Алтайскому краю приглашает студентов вторых-пятых курсов высших учебных заведений Российской Федерации принять участие в Межрегиональной студенческой олимпиаде по налогам и налогообложению.

Олимпиада проводится в период с 20 марта по 7 мая и включает в себя два этапа: отборочный и заключительный.

Участие в Олимпиаде предполагает дополнительную регистрацию участников и руководителей команд на открытой образовательной площадке Алтайского филиала РАНХиГС, в курсе «Межрегиональная олимпиада по налогам и налогообложению».

Регистрация участников Олимпиады (информация формируется руководителем команды и предоставляется организационному комитету Олимпиады в MS Excel) осуществляется до 20 марта. Предоставление индивидуальных научных статей участников Олимпиады и коллективной статьи, написанной в соавторстве всеми тремя участниками Олимпиады (предоставляется руководителем команды по электронной почте irinaivanova_236@mail.ru): до 26 марта. Уровень оригинальности конкурсной работы -  не менее 75%.

Отборочный этап Олимпиады (тестирование участников, оценивание научных статей) состоится 5 – 11 апреля, заключительный этап - с 17 по 21 апреля.

Подробности участия смотрите в Положении о проведении Межрегиональной студенческой олимпиады по налогам и налогообложению на базе Алтайского филиала РАНХиГС.