-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
4 июня 2020, 15:11

Барнаульских старшеклассников приглашают принять участие в летней профориентационной онлайн-программе РАНХиГС

Образование и наука

leto_akademii__sq900x600.jpgАлтайский филиал РАНХиГС запускает онлайн-проект профориентационной направленности для учащихся 9−11 классов «Лето в академии». Пять дней с 29 июня по 3 июля ребята проведут в команде со студентами и преподавателями Алтайского филиала РАНХиГС. Работа проводится в электронной среде и позволяет всем участникам смены общаться, создавать общие продукты, получать постоянную обратную связь.

Как рассказали в вузе, участники программы будут работать в команде над решением интересных заданий, узнают много нового о профессиях будущего, о своих способностях, прокачают навыки (soft-skills) под руководством высококлассных экспертов и самых креативных студентов вуза. Также их ждут квизы, спортивные и интеллектуальные соревнования и игры со студентами и другими участниками программы. Для родителей приготовили «Родительский час», на котором будет обсуждаться тема, как поддержать ребенка в выборе дальнейшего пути.

Важным результатом участия в проекте, по мнению организаторов, станет возможность сделать шаг в определении будущей профессии. Всех участников ждут призы и подарки.

Регистрация участников программы продлится на сайте Академии до 21 июня. 

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: +7 (3852) 503−489, +7 (3852) 504−282 и на сайте Алтайского филиала РАНХиГС.