-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
17 марта 2021, 15:40

Барнаульских школьников приглашают принять участие в творческих конкурсах, посвященных 85-летию Госавтоинспекции

Молодежь

Госавтоинспекция России проводит два творческих конкурса для учащихся в возрасте от 7 до 18 лет.

Участниками Всероссийского конкурса фоторабот могут стать профессиональные фотографы, фотографы-любители, учащиеся образовательных организаций, а также сотрудники подразделений Госавтоинспекции.

Фотографии будут рассматриваться в 5 номинациях: «Госавтоинспекция: прошлое, настоящее, будущее», «Наши дороги», «Госавтоинспекция в лицах», «Сохраните детские жизни», «Безопасность дорожного движения – с юмором».

Еще один конкурс, который пройдет в преддверии 85-летия Госавтоинспекции - «История ГАИ – история страны».

Здесь найдут свое отражение творческие работы, раскрывающие различные аспекты истории развития службы.

В конкурсе предусмотрено 3 номинации: «Человек Госавтоинспекции», «Госавтоинспекция: из прошлого в будущее», «История в фотографиях».

Принять участие в конкурсе могут все желающие, вне зависимости от своего профессионального статуса.

Лучшие работы из регионов будут направлены на финальный этап конкурса, где их рассмотрит компетентное жюри в составе представителей федеральных министерств, ведомств, общественных организаций, профессиональных фотографов, деятелей искусства и PR-специалистов.

Подробная информация о том, как стать участником конкурса, размещена на региональных страницах официального сайта Госавтоинспекции, а также в аккаунтах подразделений ГИБДД в социальных сетях.

Ознакомиться с Положениями обоих конкурсов можно на страницах Всероссийского издания «Стоп-газета», которое является информационным партнером Госавтоинспекции в проведении этих мероприятий.

Конкурсные заявки принимаются до 30 апреля.