-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
9 июня 2021, 09:56

Барнаульских школьников приглашают принять участие в конкурсе видеороликов «Люблю Алтай»

Образование и наука

Барнаульских школьников приглашают принять участие в конкурсе видеороликов «Люблю Алтай»

В Алтайском крае проводится конкурс «Люблю Алтай». К участию приглашаются команды учащихся 5-11 классов и воспитанники организаций дополнительного образования в составе от трех до пяти человек.

Партнер конкурса Алтайский институт развития образования имени А.М. Топорова.

Для участия в конкурсе необходимо направить видео с рассказом об интересном факте, традиции или особенности своей малой родины или любимом объекте с карты региона. В кадре может быть задействовано любое количество человек, но команда создателей должна включать в себя не более пяти.

Большой шанс на победу получат те ролики, в которых ярко, динамично и современно участники смогут показать свои чувства к Алтайскому краю и знания о Родине.

Победители конкурса станут участниками профильной смены «Современные медиатехнологии» регионального центра «Талант 22» на осенних каникулах.

Заявки и конкурсные работы принимаются по 15 августа. Итоги будут подведены до 25 августа и опубликованы на интернет-сайтах организаторов.

Подробности - на сайте центра или по телефону 8 913 364 19 66 (Овчарова Софья Владимировна, специалист отдела анализа мониторинга и реализации региональных проектов АИРО им. Топорова).