-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
10 апреля 2019, 11:17

Барнаульских пекарей приглашают поучаствовать в конкурсе профессионального мастерства

Общество Бизнес

Ежегодный краевой конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии по номинации «Лучший пекарь» состоится 23 апреля в Алтайской академии гостеприимства (ул. А. Юрина, 203). Конкурс проводится в целях повышения престижа рабочих профессий и призван собрать на площадке лучших пекарей предприятий хлебопекарной отрасли края.

Участников ждут три этапа испытаний. Теоретическая часть конкурса предполагает тестирование по вопросам, связанным с характеристиками сырья, технологией выпечки хлеба, санитарными требованиями к рабочему месту и соблюдением техники безопасности. Практическая часть включает выполнение полного технологического цикла выпечки хлебобулочных изделий трех наименований. Также конкурсанты представят домашнее задание – выпеченные заранее булки хлеба формового из пшеничной муки и хлеба для здорового питания.

Заявки на участие, заверенные копии требуемых документов принимаются в срок до 16 апреля на адреса электронной почты meritocrat@yandex.ru, 630549@mail.ru с последующим предоставлением оригиналов по адресу г.Барнаул, ул. Пролетарская, 63, каб. 26.

Победители конкурса поощряются денежной премией в размере 50 тыс.рублей за первое место, 40 тыс.рублей – за второе место, 30 тысяч рублей – за третье.

Дополнительные сведения о проведении конкурса можно получить из Положения и по телефонам организаторов: 63-63-58, 63-05-49.

 

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна