-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
13 февраля 2025, 15:48

Барнаульских дорожников наградили в администрации города

Дорожное хозяйство

12 февраля в администрации города глава Барнаула Вячеслав Франк и председатель Барнаульской городской Думы Галина Буевич наградили работников муниципальных учреждений «Автодорстрой», «Благоустройство и озеленение» и подрядных организаций за добросовестный труд и оперативное устранение последствий неблагоприятных погодных условий. 

Отметим, что только за январь в Барнауле выпало 34,4 мм снега, при месячной норме 23 мм. При этом, почти половина месячной нормы выпала в течение трех последних дней января. 

Вячеслав Франк: 

«Я бы хотел вам сказать огромное спасибо за вашу работу и ваш труд. И администрация города будет делать всё для того, чтобы наш дорожный комплекс развивался».  

Председатель Барнаульской городской Думы Галина Буевич также выразила дорожным рабочим слова признательности:

«Дорожный комплекс – это действительно непростое направление со своими сложностями. Но горожане видят вашу самоотдачу и вашу нелегкую работу. Спасибо вам!»

Всего на мероприятии наградили 48 человек.