-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
9 декабря 2022, 08:24

Барнаульские волонтеры написали солдатам письма со словами поддержки

Общество

9 декабря в России отмечают День героев Отечества. В этот праздник по всей стране проходят различные патриотические акции и мероприятия – так россияне не только отдают дань памяти совершившим подвиги предкам, но и чтят ныне живущих героев нашей Родины.

Присоединиться к этому движению решили волонтеры Барнаула. Они стали участниками акции «Новогоднее письмо солдату».

В рамках акции ребята поздравили российских военных, участвующих в специальной военной операции, с приближающимся Новым годом и написали им теплые слова поддержки.

Но прежде чем волонтеры приступили к написанию писем, с приветственным словом перед ними выступила депутат Барнаульской городской Думы Марина Понкрашева: "Ребята, сегодня вы совершаете большое дело. Сейчас российским солдатам как никогда нужна наша поддержка. И эта поддержка должна выражаться не только в письмах, но и в наших каждодневных поступках, добрых делах".

Теперь письма волонтеров передадут Марине Понкрашевой, которые затем вместе с гуманитарной помощью попадут в руки наших бойцов. "В своем письме я пожелал солдатам, чтобы они поскорее вернулись домой. Я думаю, что наши письма помогут им в трудный час, согреют теплом родного дома", - рассказал участник акции, студент Алтайского государственного колледжа, Александр Антипин.


При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна