-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
14 июля 2022, 14:54

Барнаульские семьи стали победителями ежегодного фотоконкурса «Семейное счастье»

Общество

В Барнауле наградили победителей и участников ежегодного фотоконкурса «Семейное счастье».

Конкурс был приурочен ко Дню семьи, любви и верности. Семьи Барнаула направляли для участия свои самые яркие фотографии в номинациях «Семейный досуг», «Семейная кухня», «Семейный спорт».

Барнаульская семья Гейко Анатолия и Елены получила первое место в номинации «Семейный досуг». Анатолий и Елена воспитывают троих детей: Елизавету, Джонатана и Эльдара. Как говорят родители, главная их цель в воспитании детей – научить их любить, учиться, радоваться жизни, и, конечно, трудиться, проявляя свои уникальные дарования.

Второе место присуждено семье Надежкиных Сергея и Ольги. Сергей и Ольга воспитывают сына Льва. Члены семьи любят путешествовать: однажды совершили грандиозное автопутешествие по нашей стране и все вместе посетили гору Эверест.

Третье место завоевала семья Понаморчук Михаила и Кристины. Молодые родители воспитывают двоих детей, Доминику и Мирона. Семья очень любит проводить досуг вместе. Их любимое место для семейного отдыха – это Горный Алтай. Несмотря на маленький возраст детей, семья посетила большинство самых красивых и живописных мест Алтая.

В номинации «Семейная кухня» первое место присвоено семье Чесноковых Алексея и Ольги.

Алексей и Ольга воспитывают двоих детей, Владимира и Екатерину. Это крепкая и дружная семья, главной целью которой является воспитание детей в атмосфере счастья и благополучия. Члены семьи любят активный отдых, и, конечно же, совместное приготовление домашних вкусностей. Летом семья выезжает на природу с палатками, рыбачат, готовят на костре еду, а зимой предпочитают катание на лыжах и прогулки по заснеженному лесу.

Второго места удостоена семья Лымарь Вячеслава и Екатерины.  Родители воспитывают четверых дочерей - Яну, Ксению, Юлию и Олесю. Члены семьи предпочитают свое свободное время проводить вместе: заниматься спортом, играть в настольные игры, устраивать семейные посиделки за кружечкой чая. Девочки – главные мамины помощницы на кухне. Каждый день тёплые, сдобные, нежные и манящие ароматы свежеприготовленной выпечки создают уютную атмосферу для всей семьи.

Третье место присуждено семье Ольги Ушаковой. Мама воспитывает троих прекрасных сыновей - Никиту, Тимофея и Максима. Свободное время мальчики проводят на кухне, помогают маме готовить вкусные блюда по семейным рецептам.

В номинации «Семейный спорт» первое место завоевала семья Шокаревых Павла и Евгении. Павел и Евгения воспитывают сына Георгия. Любят вместе слушать музыку, смотреть мультфильмы. А самое любимое занятие у членов семьи – это совместные прогулки по лесу, где можно дышать свежим воздухом, разговаривать по душам и просто мечтать.

Дипломом за второе место в номинации «Семейный спорт» награждена семья Логиновых Игоря и Надежды.

Папа, мама и дочь София выходные, праздники и каникулы всегда проводят вместе. Посещают культурные и спортивные мероприятия, выставки, театры, концерты, спектакли, любят путешествовать и активно проводить время. Катание на лыжах и коньках, пешие прогулки, катание на роликах и велосипеде, футбол, баскетбол, плавание – сложно среди всех занятий остановится на каком-то одном, поэтому семья выбирает все и понемногу, но обязательно вместе.

Третье место в данной номинации присуждено семье Тупикиных Алексея и Олеси, которые воспитывают троих детей, Дениса, Милолику и Алексу. В свободное от работы время папа и сынок приучают своих прекрасных дам к спортивному образу жизни: бег, отжимания, подтягивания на турнике, игры с мячом.

Победителям вручены дипломы и памятные подарки.