-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
20 марта 2019, 08:19

Барнаульские предприятия приглашают на выставку технологий переработки отходов и защиты окружающей среды

Экология

Руководителей предприятий и организаций, специализирующихся в области экологии и природопользования, очистки воды, земли и воздуха, утилизации и переработки промышленных и бытовых отходов, приглашают на выставку технологий переработки отходов и защиты окружающей среды «IE Expo China - 2019».

Центр Международного Делового сотрудничества при поддержке международной ассоциации переработчиков вторсырья – SWMA, организует деловой визит руководителей предприятий и организаций России в Китай для участия в работе крупнейшей в Азии специализированной выставки технологий переработки отходов и защиты окружающей среды «IE Expo China - 2019», которая пройдет с 15 по 17 апреля в National Exhibition and Convention Center г.Шанхая, КНР.

Выставка демонстрирует последние достижения в области экологии и природопользования, очистки воды, земли, воздуха, утилизации и переработки всех видов бытовых и промышленных отходов, передовые технологии для сбора, транспортировки, сортировки и захоронения продуктов жизнедеятельности, инновационное оборудование и технику.

В ходе деловой программы визита члены российской делегации получат исчерпывающую информацию по актуальным вопросам повышения эффективности и доходности рециклингового производства, встретятся с руководителями передовых китайских компаний и заинтересованными инвесторами, обсудят актуальные вопросы льготных поставок в Россию высокопроизводительной техники и оборудования. Кроме того, на выставке можно будет увидеть товары из переработанных материалов и получить информацию по их изготовлению. 

Отдел охраны окружающей среды  администрации Барнаула напоминает, что в случае заинтересованности необходимо обратиться в Рабочую группу до 25 марта. Контакты: тел.: (495)502-39-74, (495)502-39-54, факс: (495)639-91-09, e-mail: info@ibcen.ru.

 

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна