-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
21 декабря 2022, 16:55

Барнаульские общественники проведут новогодние мероприятия для детей в микрорайонах города

Культура

Активисты Советов ТОС Октябрьского района Барнаула начинают череду новогодних мероприятий.

21 декабря в 17.00 состоится праздничная программа «Здравствуй, Новый год» с подвижными играми и конкурсами в помещении Совета ТОС «Тимуровский» (ул.Беляева, 7).

22 декабря праздничную программу «Новогоднее веселье» проведут для детей микрорайона «Центр» в помещении Совета ТОС, расположенного по адресу пр-кт Калинина, 5б. Начало в 12.00. В этот же день в 17.00 во дворе дома №62 по ул. Северо-Западная состоится праздничное мероприятие «Праздник двора» для жителей Северо-Западного микрорайона.

В воскресенье, 25 декабря, в 13.00 на разворотном кольце по ул. Кулагина состоится развлекательная программа «Волшебная сказка» для жителей микрорайона «Восточный», в 18.00 в сквере имени Г.С.Титова проведут праздничное мероприятие «Новогодний серпантин» для жителей микрорайона «Поток» и в это же время праздничное мероприятие «Новогодняя сказка» состоится для жителей Западного микрорайона во дворе дома №7а по ул.Чеглецова.

28 декабря в 16.00 на спортивной площадке по адресу ул.Шевченко, 1 состоится праздничное мероприятие «Новогодний переполох» для жителей микрорайона «ВРЗ».

Администрация Октябрьского района приглашает всех желающих принять участие в новогодних мероприятиях с подвижными играми и конкурсами вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой.


При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна