-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
27 мая 2020, 17:16

Барнаульские общественники пополняют ряды волонтеров акции #МыВместе

Акция взаимопомощи #МыВместе, направленная на поддержку пожилых, маломобильных граждан и медицинских сотрудников во время пандемии коронавируса, действует по всей стране уже более 2-х месяцев.

В Барнауле также работают волонтеры, доставляя лекарства и продукты, юристы и психологи бесплатно консультируют нуждающихся в их помощи, а партнеры акции помогают своими услугами и товарами. Ежедневно количество волонтеров растет. Общественные организации Индустриального района тоже готовы подать руку помощи тем, кто в этом нуждается.

Сергей Струченко, заместитель председателя Барнаульской городской Думы, председатель территориального общественного самоуправления  микрорайона «Магистральный» накануне в качестве волонтера посетил дома пожилых людей, находящихся на самоизоляции.

Продуктовые и хозяйственные наборы доставлены адресатам в специальной упаковке с соблюдением необходимых санитарных правил и при использовании средств индивидуальной защиты.

Также к акции присоединились активисты микрорайона, депутаты Барнаульской городской Думы, автоволонтеры и предприниматели.

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна