Городские новости

3 июня 2019

Администрация Октябрьского района

Барнаульские общественники благоустраивают микрорайоны

Благодаря взаимодействию Советов ТОС с активными жителями и управляющими компаниями барнаульские микрорайоны становятся более ухоженными.

Так, например, в микрорайоне «Поток» благодаря такому взаимодействию засеяли газонной травой два участка по улицам Германа Титова, 10 и Чихачева, 17, установили ограждение вдоль проезжей части у дома №13 по улице Германа Титова и оформили декоративный уголок. Кроме этого, обустроили более восьми клумб на придомовых территориях и сделали многое другое.

В Западном микрорайоне обустроили 14 вазонов, в которые сегодня высадят цветочную рассаду. Общественники также заметно преобразили клумбу на пересечении улиц 80-й Гвардейской Дивизии и Горно-Алтайской.

В микрорайоне «ВРЗ» появилась новая клумба по улице Ким, 33, жители дома №113 по улице Воровского и других домов высаживают цветы в клумбы.

Во всех микрорайонах Октябрьского района Барнаула проводятся активные работы по благоустройству территорий.

Администрации района:  Администрация Октябрьского района

Раздел новости:  Общество

Тип новости:  Фоторепортаж

Фото:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить