-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
12 апреля 2021, 14:26

Барнаульская компания передала свою продукцию врачам, борющимся с коронавирусом

Бизнес Здоровье
Барнаульская компания передала свою продукцию врачам, борющимся с коронавирусом

Барнаульская халвичная фабрика в знак благодарности за самоотверженный труд медиков передала свою продукцию коллективам городских поликлиник № 12 и 14, - сообщили в Управлении Алтайского края по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям. Каждый медработник получил набор полезных сладостей. 

«Борьба с пандемией продолжается уже больше года. В каждом отделении ежедневно врачи, медсестры работают самоотверженно, помогая пациентам. Высокие нагрузки, многочасовые рабочие смены, несомненно, сказываются на физическом и эмоциональном состоянии. Кроме того, сейчас в Алтайском крае началась повсеместная вакцинация. Врачи работают до последнего пациента, им требуется много сил и выносливости. Надеемся, что наши сладости станут источником дополнительной энергии для медиков», – отметили в компании. 

Напомним, акция #СпасибоВрачам направлена на привлечение внимания к труду медицинского персонала в период пандемии коронавируса. 

С начала пандемии алтайские предприятия – Барнаульский молочный комбинат, Барнаульский пивоваренный завод, Барнаульская водяная компания, комбинат «Русский хлеб», Барнаульский мясоперерабатывающий завод, индивидуальный предприниматель Владимир Емелин, АПГ «Алтайские закрома», АО «Мельник», АО «Каменский рыбозавод», группа компаний «Мёд Алтая», фармацевтический завод «Гален», ООО «Алтайский кедр», ООО «Магия трав», ООО «Грин Сайд», ООО «Компания «Хорст», СПССК «Алтай – медовый край», АО «Алтайвитамины», ООО «Алтай-Селигор», ООО «НПФ Пчела и человек», ООО фирма «Малавит» и другие – оказывают помощь как разовую, так и на постоянной основе, поставляя для медиков продукты, косметические и антисептические средства.