-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
18 мая 2022, 11:45

Барнаульская горэлектросеть проводит акцию «ЭКОквитанции от БГЭС: сохрани дерево!»

ЖКХ
Барнаульская горэлектросеть поощрит своих абонентов, отказавшихся от печатных квитанций в пользу электронных, бонусами на оплату электроэнергии.  С 14 мая и по 30 июня в компании действует акция «ЭКОквитанции от БГЭС: сохрани дерево! Подпишись на электронную квитанцию и получи бонус 1000 рублей». Призовой фонд акции составляет 100 000 рублей. 

 Для участия в акции необходимо зарегистрироваться в Личном кабинете БГЭС на сайте www.bges.ru или в мобильном предложении, и подписаться на электронную квитанцию. По состоянию на 1 мая у абонента должна отсутствовать задолженность за потребленную электроэнергию. Выполнившие все условия абоненты автоматически становятся претендентами на призы. Бонус 1000 рублей победителю зачислят на лицевой счет.  Получить приз в денежном эквиваленте нельзя.   Итоги акции компания обещает огласить не позднее 30 июля 2022 года. 

По словам директора по сбыту электроэнергии БГЭС Марины Сорокиной: «В настоящее время нашим клиентам предоставлен выбор способа доставки квитанций: распечатанный документ -  в почтовый ящик, либо в электронном виде -  на email. Наша компания благодарит клиентов, которые перешли на электронные квитанции. На сегодняшний день это 6517 абонентов Барнаульской горэлектросети. Пока это небольшой процент. К слову, наши коллеги из Новосибирскэнергосбыта уже давно отказались от печати квитанций. Мы уверены, что со временем барнаульцы оценят по достоинству формат email-рассылки квитанций и наша акция послужит стимулом для данного выбора.  Электронная квитанция – это не только удобно, но надежно и экологично. Она не потеряется, всегда доступна с любого мобильного устройства,  приходит быстрее, нежели ее печатный аналог».
 

Подробнее с правилами проведения акции можно ознакомится на сайте БГЭС.