-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
23 декабря 2022, 14:50

Барнаульская горэлектросеть открыла новый офис на проспекте Ленина

ЖКХ
Барнаульская горэлектросеть расширяет сеть клиентских офисов по городу. 21 декабря, в свой день рождения, БГЭС вместе с Барнаульской сетевой компанией открыли комплекс зданий на Ленина, 119а.

Энергетики уверены, что это позволит им перераспределить потоки клиентов в сервисные центры, полностью решит проблему с очередями, а также сократит время реагирования на аварии: особенно сейчас, когда ремонт моста на Новом рынке внес свои коррективы в логистику.

По словам генерального директора БГЭС Сергея Кабаева, два офиса на большой 700-тысячный город - очень мало.
«Как ни крути, у наших абонентов возникают вопросы, которые нужно решать очно. Считаю, что человек должен сделать это, во-первых, быстро, а во-вторых, удобно. Это главные причины для открытия нового фронт-офиса в центре города, до которого будет удобно добраться многим барнаульцам. Им больше не придется ехать ни на Старый базар, ни на Сулиму. Можно прийти и быстро решить вопрос. Наша главная задача - упростить общение людей с нашей компанией», - пояснил гендиректор Барнаульской горэлектросети.
Новый офис БГЭС открыт для приема физических и юридических лиц с 23 декабря. Компания решила уйти от формата клиентских «стоек»: теперь клиент сможет решить вопросы, расположившись в комфортном кресле напротив оператора.

Зоной обслуживания новой производственной базы Барнаульской сетевой компании станут Железнодорожный и Октябрьский районы. 

Заместитель главы администрации города по городскому хозяйству Сергей Пашковский:
«Новый офис позволит быстрее реагировать на любые проблемы. Сегодняшнее мероприятие важно и для компаний, и для жителей всего города».
Останавливаться на этом в БГЭС и БСК не планируют. Руководители обеих организаций считают, что нужен еще один филиал, который уже в следующем году планируют открыть в Индустриальном районе. 
«Помещение уже куплено. Нужно лишь время и средства, чтобы привести его в надлежащий вид», - сообщил Сергей Кабаев.